„Mit der TAW erreichen wir zielgerichtet unsere individuellen Bildungsziele. Deshalb arbeiten wir mit ihr zusammen. Denn so bringen wir unsere Mitarbeiter
WEITER durch BILDUNG!

TAW Inhouse-Schulungen: das Team

Hinter einem guten Produkt respektive einer guten Leistung steckt immer ein erstklassiges Team. Aus diesem Grund beschäftigen wir ausgewiesene Fachleute mit hoher Kompetenz und breit gefächertem Fachwissen, die Ihre Inhouse-Schulungen garantiert zu einem vollen Erfolg machen.

Marco Muschiettim TAW               Inhouse TAW
Marco Muschietti
Dipl. Kfm.
Leitung
0202 / 7495 - 232
marco.muschietti@taw.de

Claudia Bockholt TAW
Claudia Bockholt
Key Account Managerin
Region West
0202 / 7495 - 322
claudia.bockholt@taw.de
Oliver Wenk TAW
Oliver Wenk
Key Account Manager
Region Süd/Nord/Ost
09187 / 931 - 216
oliver.wenk@taw.de

 

Maria Leutner TAW
Maria Leutner
Dipl. Päd.
0202 / 7495 - 211
maria.leutner@taw.de

 

Melanie Hamke-Bündgen TAW
Melanie Hamke-Bündgen
Dipl. Oec.
0202 / 7495 - 320
melanie.hamke@taw.de

Veronika Obst TAW
Veronika Obst

0202 / 7495 - 325
veronika.obst@taw.de

 Marlis Kerkmann
Marlis Kerkmann

0202 / 7495 - 614
marlis.kerkmann@taw.de

Birte Vesper TAW
Birte Vesper
0202 / 7495 - 330
birte.vesper@taw.de

 

 

Seite drucken Seite empfehlen

Für ein unverbindliches Informationsgespräch rufen Sie uns an:

Technische Akademie Wuppertal e.V.
Hubertusallee 18
42117 Wuppertal

Fax: 0202 / 7495 333
E-Mail: inhouse@taw.de

Anfrage Formular